Los 61 | Beissholz

Taxe
1.800 - 2.000 €
1.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Uwe Gräbner erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Gräbner
Gräbner, Uwe
1960 Stuttgart

Beissholz. Konvolut von 18 Gemälden. 20006/07. Jeweils: Acryl auf Holz. 36 x 10cm. Signiert und datiert unten mittig: Uwe Gräbner 2006. Verso nochmals signiert, datiert und bezeichnet: Uwe Gräbner 2006 Beissholz.

Verso jeweils Reste eines alten Etikettes. Ansonsten befinden sich die Werke in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Uwe Gräbner   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Acryl

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt