Europäisches Kunstgewerbe

Los 135

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frankreich
BEISTELLTISCH NAPOLÉON III.
Frankreich. Ende 19.Jh.

Boulle-Technik, Schildpatt und Messing ornamental eingelegt. Bronzeapplikationen. 70x67x50cm. Zustand B/C.

Provenienz:
Privatsammlung Hessen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frankreich   Frankreich   Möbel   19. Jahrhundert   Beistelltisch   Schildpatt

Absprache nach der Auktion / Arrangement after the auction

  • Taxe: 600 - 800 €
    Mindestgebot: 600,00 €
    Art & Interior | Auktion: 24.02.2021
  • Taxe: 600 - 800 €
    Mindestgebot: 600,00 €
  • Taxe: 600 - 800 €
    Mindestgebot: 600,00 €
  • Taxe: 500 - 700 €
    Mindestgebot: 500,00 €
  • Taxe: 2.200 - 2.500 €
    Mindestgebot: 2.200,00 €
  • Taxe: 400 - 600 €
    Mindestgebot: 400,00 €
  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Mindestgebot: 800,00 €
  • Taxe: 500 - 600 €
    Mindestgebot: 500,00 €
  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Mindestgebot: 800,00 €
  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Mindestgebot: 800,00 €