Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1154

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
1.900,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Französischer Meister erhalten?

Französischer Meister - um 1900

Belebte Straße in einer nordafrikanischen Stadt. Öl auf Leinwand. 90 x 60cm. Unleserlich signiert unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister