Los 6 | Benjamin Houlihan | Ohne Titel (Leckbild)

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Benjamin Houlihan verkaufen?

Möchten Sie Benjamin Houlihan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benjamin Houlihan
HOULIHAN, BENJAMIN
1975 Olpe

Titel: Ohne Titel (Leckbild).
Datierung: 2014.
Technik: Kasein und Lebensmittelfarbe auf leichtem Karton.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Houlihan. Sowie signiert und datiert verso: Houlihan 2014.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70436-6

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt