Los 283 | Benjamin Houlihan | Ohne Titel (Leckzeichnung)

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Benjamin Houlihan verkaufen?

Möchten Sie Benjamin Houlihan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benjamin Houlihan
HOULIHAN, BENJAMIN
1975 Olpe

Titel: Ohne Titel (Leckzeichnung).
Datierung: 2014.
Technik: Kasein und Lebensmittelfarbe auf Papier.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Houlihan. Zudem verso nochmals signiert und datiert.

Papier herstellungsbedingt leicht gewellt. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69617-11