Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 401

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz Genutat verkaufen?

Möchten Sie Fritz Genutat kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Genutat

Genutat, Fritz
1876 Berlin - 1958

Berlin. Winterliche Straßenszene vor der Parochialkirche. Öl auf Leinwand. 100 x 70cm. Signiert und datiert unten links: F. Genutat 1926. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Fritz Genutat   Deutschland   Berliner Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Stadtleben   Malerei   Berlin