Los 90 | Bernard Schultze | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Datierung: 1959.
Technik: Farbstift auf Papier.
Maße: 46 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze 11/8/59.

Blatt minimal gebräunt. Leichte Griffspuren. Verso Spuren ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Wolfgang Rothe, Frankfurt a.M.

Inventar Nummer: 73010-53