Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 506 | Bernard van Orley - Nachfolge | Kreuzigungsszene

Taxe
20.000 - 25.000 €

18.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernard van Orley - Nachfolge verkaufen?

Möchten Sie Bernard van Orley - Nachfolge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard van Orley - Nachfolge
ORLEY, BERNARD VAN
Brüssel um 1488 - 1541

Nachfolge
Titel: Kreuzigungsszene.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 72,5 x 50cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73393-1