Los 143 | Bernd Schwarzer | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
17.160 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Schwarzer verkaufen?

Möchten Sie Bernd Schwarzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Schwarzer
SCHWARZER, BERND
1954 Weimar

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 155,5 x 180,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73659-1

Bernd Schwarzer   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe