Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1118

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.000 €

Zuschlag
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Buer b. Osnabrück erhalten?
BIEDERMEIER STANDUHR.
Buer b. Osnabrück. 19.Jh. Eduard Korfhage & Söhne.

Esche poliert. Emailzifferblatt. Tagesläufer mit Stundenschlag auf Glocke, Wecker und Repetition. Höhe 224cm.
Platine gemarkt.
Zustand B. (P/G/2S).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Buer b. Osnabrück