Los 1006

Nachverkauf endet
22T 10h:53m:57s 23.06.2021 - ca.14:04 Uhr
(Freitag, 20. August 2021 - 09:00:00)
Taxe
3.000 - 4.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Otto Steinert verkaufen?

Möchten Sie Otto Steinert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Steinert
STEINERT, OTTO
1915 Saarbrücken - 1978 Essen

Titel: Bildnis Gitta / Mädchenporträt Gitta.
Untertitel: Vintage.
Datierung: Ca. 1960.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: Auf Karton kaschiert.
Darstellungsmaß: 50 x 48,5cm.
Bezeichnung: Auf Rückkarton signiert sowie verso mit Stempel des Fotografen versehen und bezeichnet.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Otto Steinert   Fotografie   1960er   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt