Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1020

Taxe
10.000 - 15.000 €
10.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Anton van Dyck verkaufen?

Möchten Sie Anton van Dyck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton van Dyck
DYCK, ANTON VAN
1599 Antwerpen - 1641 London

Nachfolge
Titel: Bildnis eines Geharnischten mit roter Armbinde.
Kopie nach dem Prototyp des Anton van Dyck in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 81 x 66cm.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis