Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 911

Aufrufzeit

Taxe

8.000 - 10.000 €

Zuschlag
22.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rembrandt-Schule erhalten?

Rembrandt-Schule - 17. Jh.

Bildnis eines vornehmen jungen Herren. Öl auf Leinwand. Doubliert. 69,5 x 56cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Rembrandt-Schule

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt