Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 163

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wilhelm (Willy) Lucas verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm (Willy) Lucas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm (Willy) Lucas

Lucas, Wilhelm (Willy)
1884 Bad Driburg - 1918 Garmisch-Partenkirchen

Binnenhafen einer belgischen Kleinstadt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 82cm. Signiert und datiert unten rechts: W. Lucas Df. 15. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm (Willy) Lucas   Deutschland   Düsseldorfer Schule   um 1900   Originale   Stadtansicht   Gemälde   Flandern

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt