Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 188

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 1. H. 20. Jh.

Binnenhafen in Belgien. Öl auf Holz. 12 x 25cm. Unleserlich bezeichnet unten links. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt