Los 86 | Martin Schepers | Blatt "i" aus der Reihe "Los Angeles"

Taxe
100 - 200 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schepers
SCHEPERS, MARTIN
1979 Lengerich/Westfalen

Titel: Blatt "i" aus der Reihe "Los Angeles".
Datierung: 2007.
Technik: Bleistift und Pastellkreide auf Papier.
Maße: 23 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt verso: Martin Schepers i Los Angeles 2007.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Werner Klein, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4002

Martin Schepers   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Zeichnung   Bleistift   Formen