Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 221

Taxe
200 - 300 €
1.400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johann Friedrich Tielker erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Friedrich Tielker

Tielker, Johann Friedrich
Braunschweig 1763 - 1832

Blick auf Riga vom Hafen aus gesehen. Farblithographie auf Papier. 53 x 65cm. Bezeichnet unten: "Peint par Fr. Tielker / gravé par Frick".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt