Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1163

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Zadow verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Zadow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Zadow

Zadow, Wilhelm
1884 Posen

Blick auf Siegburg und den Michaelsberg. Öl auf Karton. 50,5 x 60,5cm. Signiert unten rechts: Wilhelm Zadow. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm Zadow   Deutschland   1920. Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde   Deutschland

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt