Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 202

Taxe
1.200 - 1.500 €
900,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Russischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister

Russischer Meister - 2. H. 19. Jh.

Blick auf den Berg Ayu Dag(?). Öl auf Leinwand. 41 x 66cm. Unleserlich signiert und datiert unten links: J... 1864. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Originale   Küste   Gemälde   Russland

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt