Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1097

Taxe
1.800 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Eberle verkaufen?

Möchten Sie Robert Eberle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Eberle

Eberle, Robert
1815 Meersburg - 1860 Eberfing

Blick ins Hochgebirge. Studie. Öl auf Papier. Auf Karton gelegt. 25 x 43cm. Signiert unten links: Eberle. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Robert Eberle   Deutschland   Münchner Schule   1.H. 19.Jh.   Originale   Gebirge   Studie   Alpen

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt