Los 707 | Josef Wenglein | Blick ins Isartal

Taxe
387 €

Sie wollen ein Objekt von Josef Wenglein verkaufen?

Möchten Sie Josef Wenglein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josef Wenglein
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz

Titel: Blick ins Isartal.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Im Passepartout: 24,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bezeichnung: J. Wenglein fc. 91.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Inventar Nummer: 68416-38