Los 27 | Blick zum Odenwald

Taxe
5.000 - 8.000 €
4.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christopher Lehmpfuhl verkaufen?

Möchten Sie Christopher Lehmpfuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christopher Lehmpfuhl
LEHMPFUHL, CHRISTOPHER
1972 Berlin

Titel: Blick zum Odenwald.
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 80cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und bezeichnet verso auf: CL / M 5256. Bezeichnet auf dem Keilrahmen: Blick zum Odenwald 2002.

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
5,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld