Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1157

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Heinrich Hermanns verkaufen?

Möchten Sie Heinrich Hermanns kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinrich Hermanns

Hermanns, Heinrich
Düsseldorf 1862 - 1942

Blumenmarkt in Amsterdam. Öl auf Leinwand. 60 x 50cm. Signiert unten rechts: Heinrich Hermanns. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt