Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 191

Taxe
260,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Österreichischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Österreichischer Meister

Österreichischer Meister - 1. H. 20. Jh.

Blumenstillleben. Öl auf Holz. 16 x 12,5cm. Bezeichnet unten: Pieler (...). Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Österreichischer Meister   Österreich   Originale   Stillleben   Gemälde   Blumen

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt