Los 114

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Friedrich Vordemberge verkaufen?

Möchten Sie Friedrich Vordemberge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Friedrich Vordemberge
VORDEMBERGE, FRIEDRICH
1897 Osnabrück - 1981 Köln

Titel: Blumenstillleben.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Vordemberge. Verso nochmals signiert: Vordemberge.
Rahmen/Sockel: Rahmen (89 x 69cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Friedrich Vordemberge   Deutschland   Expressionismus   Moderne Kunst   Unikate   Pflanzen   Gemälde   Öl   Blumen