Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 455

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Xaver Pieler verkaufen?

Möchten Sie Franz Xaver Pieler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Xaver Pieler

Pieler, Franz Xaver
1876 Wien - 1952 Klosterneuburg

Blumenstillleben mit Insekten. Öl auf Leinwand. 44 x 35,5cm. Signiert oben rechts: F.X. Pieler. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Xaver Pieler   Österreich   1.H. 20.Jh.   Originale   Stillleben   Malerei   Blumen

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt