Los 11 | Bohne

Taxe
450 - 550 €
Zuschlag
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Titel: Bohne.
Datierung: 2013.
Technik: Acryl und Aquarell auf Holz.
Maße: 29,5 x 26,5cm.

Das Werk findet sich auf der offiziellen Homepage der Künstlerin
(www.http://www.irenebisang.com/bilder.html).

Unten rechts leichte Griffspur. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf / Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt