Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 906 | Roberto Bernardi | Bombay Sapphire

Taxe
1.800 - 2.400 €
18.060 €

Sie wollen ein Objekt von Roberto Bernardi verkaufen?

Möchten Sie Roberto Bernardi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roberto Bernardi
BERNARDI, ROBERTO
1974 Todi/Italien

Titel: Bombay Sapphire.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90,5 x 65,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: R. BERNARDI.

Provenienz: Bernarducci Meisel Gallery, New York (Aufkleber); Privatsammlung Norddeutschland.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66549-2

Roberto Bernardi   Italien   Fotorealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl