SØR Rusche Collection Part VII

Los 50

Taxe
Zuschlag
800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Bon Voyage!.
Datierung: 2013.
Technik: Acryl und Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Irene Bisang 2013.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf/Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tiere   Gemälde   Acryl   Weltall

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt