Los 13 | Bonjour Picasso (Aus: "Hommage à Picasso")

Taxe

220,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Shusaku Arakawa erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shusaku Arakawa
Arakawa, Shusaku
1936 Nagoya - 2010 New York

Bonjour Picasso (Aus: Hommage à Picasso"). 1973. Farbserigrafie auf Véritable Papier d'Arches satiné (Trockenstempel). 53,5 x 76,5cm (57 x 76,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Propyläen Verlag, Berlin/Pantheon Presse, Rom (Hrsg.). Ex. 64/90.

Vereinzelte, punktuelle Druckspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Es erschien eine weitere Auflage mit 30 signierten und römisch nummerierten Exemplaren.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt