Los 3 | Bonjour Picasso (Aus: ''Hommage à Picasso'')

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Shusaku Arakawa verkaufen?

Möchten Sie Shusaku Arakawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shusaku Arakawa
Arakawa, Shusaku
1936 Nagoya - 2010 New York

Bonjour Picasso (Aus: ''Hommage à Picasso''). 1973. Farbserigrafie auf Véritable Papier d'Arches satiné (Trockenstempel). 53,5 x 76,5cm (57 x 76,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. XX/XXX.

Kleinerer Papiereinschnitt (ca. 1,5cm) am unteren Randbereich mittig. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Shusaku Arakawa   Japan   Konzeptkunst   Architektur   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Wort / Schrift   Druckgrafik   Serigrafie   Zahlen

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt