Los 80 | J. Bell | Boote auf dem See

Taxe
500 - 800 €
528 €

Sie wollen ein Objekt von J. Bell verkaufen?

Möchten Sie J. Bell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: J. Bell
BELL, J.
um 1900
Titel: Boote auf dem See.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 62,5 x 103cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J. Bell.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

J. Bell   England   19./20. Jh.   Gemälde   See   Gemälde

Inventar Nummer: 70247-3