Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 408

Taxe
1.500 - 2.000 €

Sie wollen ein Objekt von Erwin Carl Wilhelm Günther verkaufen?

Möchten Sie Erwin Carl Wilhelm Günther kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erwin Carl Wilhelm Günther

Günther, Erwin Carl Wilhelm
1864 Hamburg - 1927 Düsseldorf

Boote auf dem Wasser vor Dordrecht. Öl auf Leinwand. 100 x 150cm. Signiert unten links: Erwin Günther Ddf. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis