Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 393

Taxe
300 - 600 €
240,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - 18. / 19. Jh.

Bordellszene. Aquarell auf Elfenbein. Im Passepartout: 9,5 x 8cm. Signaturreste unten links. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Akt   Miniatur   Liebesszenen

Deutschland: 23,53 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt