Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1111

Aufrufzeit

Taxe

200 - 300 €

Zuschlag
200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frankreich erhalten?
BOULLE-PENDULE STYLE LOUIS XV.
Frankreich.

Ebonisiertes Holz. Boulle-Technik, Messing ornamental eingelegt. Vergoldete Applikationen. Emailkartuschen. Rundes Pendulewerk mit Federaufhängung. H.39cm.
Auf Zifferblatt bez. ''J Ginon á Lyon''.
Zustand B/C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Frankreich