Los 84 | Bridalveil Fall, Yosemite National Park, California

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ansel Adams verkaufen?

Möchten Sie Ansel Adams kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ansel Adams
Adams, Ansel
1902 San Francisco - 1984 Carmel-by-the-sea/USA

Bridalveil Fall, Yosemite National Park, California. Späterer Gelatinesilberabzug auf Papier. Montiert auf Karton. 24 x 18,5cm (31,5 x 26cm). Verso von Alan Ross monogrammiert.

Karton an den Kanten unregelmäßig beschnitten. Leicht stockfleckig. Fotografie in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt