Los 6

Nachverkauf bis
28.07.2019 - 20:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christof Klute erhalten?
Klute, Christof
1966 Münster

Briey en Foret, Rue No 1 (Aus: Unite d'Habitation"). 2004. C-Print auf Papier. Kaschiert unter Acryl auf Forex. 70 x 60cm Verso signiert, datiert und bezeichnet. Ex. EA.

Acryl oberflächlich minimal verschmutzt. Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Verso verschmutzt. Umlaufende Montierung. Reste eines alten Etikettes.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
"

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Christof Klute

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt