Los 801 | Brillant-Ring
Taxe
1.100
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Brillant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Brillant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRILLANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,2 g.
EU-RM: 48.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,2 ct., H/VS.
Beschreibung: Signiert "Patic". Schiene außen satiniert. Goldoberfläche an einigen wenigen Stellen minimal berieben.
Gesamtgewicht: ca. 21,2 g.
EU-RM: 48.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70043-25