Los 801 | Brillant-Ring

Taxe
1.100 - 1.200 €

1.100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Brillant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Brillant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Brillant-Ring
BRILLANT-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,2 g.
EU-RM: 48.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,2 ct., H/VS.
Beschreibung: Signiert "Patic". Schiene außen satiniert. Goldoberfläche an einigen wenigen Stellen minimal berieben.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70043-25

Schmuck   Ring   Gelbgold   Brillant