Los 71 | Britta Lauer | Joseph Beuys

Taxe
200 - 300 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Britta Lauer verkaufen?

Möchten Sie Britta Lauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Britta Lauer
LAUER, BRITTA
1945 Aussig/a.d.Elbe

Titel: Joseph Beuys.
Datierung: 1985.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 40 x 52cm.
Blattmaß: 43 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.
Rahmen: Passepartout (65 x 80cm).

Minimale Kratzspuren. Verso vollflächig in das Passepartout montiert. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Britta Lauer   Fotografie   1980er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Künstler

Inventar Nummer: 75423-3