Los 2 | Brod

Taxe
300 - 400 €
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: Brod.
Datierung: 2016.
Technik: Lithographie auf Velin.
Darstellungsmaß: 47 x 33cm.
Blattmaß: 57,5 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: Ex. e.a., I/X.

Kleiner Knick auf Höhe der Signatur. An den oberen beiden Kanten rechts und links leichter dunkler Aufrieb. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt