Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 912

Taxe
4.000 - 6.000 €
2.500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bologneser Meister verkaufen?

Möchten Sie Bologneser Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bologneser Meister

Bologneser Meister - um 1700

Brustbild einer Heiligen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 45cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bologneser Meister   Originale   Religiöse Darstellung   Studie   Heiligendarstellung

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt