Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 912

4.000,00 €
Nachverkauf bis
23.05.2019 - 13:09:40

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bologneser Meister erhalten?

Bologneser Meister - um 1700

Brustbild einer Heiligen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 45cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Bologneser Meister

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt