Los 48 | Adriaen von Ostade | Brustbild eines Bauern mit spitzer Mütze

Taxe
50 - 100 €
*
90 €

Sie wollen ein Objekt von Adriaen von Ostade verkaufen?

Möchten Sie Adriaen von Ostade kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adriaen von Ostade
OSTADE, ADRIAEN VON
Haarlem 1610 - 1684

Titel: Brustbild eines Bauern mit spitzer Mütze.
Späterer Abzug?.
Technik: Radierung auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 7 x 6cm.
Bezeichnung: In der Platte bezeichnet links: AvO.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: Absprache nach der Auktion.

Adriaen von Ostade   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Grafik   Porträt   Druckgrafik

Inventar Nummer: 300008-6