Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1532

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
430,00 €

BUDDHA MARAVIJAYA.
Burma/Myanmar. 1920. Jh.

Bronze mit glänzender Patina, Augen eingelegt. H. 43cm. Zustand A/B.

Provenienz:
-Privatsammlung Norddeutschland, seit den 1850er zusammengetragen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis