Los 25 | CNAC

Taxe
200 - 300 €
Startpreis

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:24:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernard Schultze erhalten?
Schultze, Bernard
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

CNAC. 1971. Farbradierung auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 44 x 32cm (64 x 49,5cm). Vereinigung Pfälzer Kunstfreunde, Kaiserslautern (Hrsg.). Ex. 130/200.

Blatt beschnitten. Entlang der oberen Kante leicht gebräunt. Minimale Knickspuren. Verso leicht gebräunt.

Auf der Rückseite befindet sich ein Editionsstempel.

- Heuer, Egon (Hrsg.): Bernard Schultze - Die Druckgrafik, Witten 1990, WVZ.-Nr. 139. - Hier mit abweichenden Blattmaßen (66 x 50cm).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt