Los 49 | Cap Crew Lightning

Taxe
Zuschlag
450,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rebecca Horn verkaufen?

Möchten Sie Rebecca Horn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rebecca Horn
Horn, Rebecca
1944 Michelstadt

Cap Crew Lightning. 1992. Handkolorierte Fotografie auf Kodak-Papier. 100 x 68cm Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 15/40.

Fotografie minimal gewellt. Minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rebecca Horn   Deutschland   Body Art   Kinetische Kunst   Nachkriegskunst   Fotografie   1990er   Farbe   Fotografie   Mischtechnik   Abstrakt

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt