Los 1 | Carlo Alfano | Ohne Titel

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Carlo Alfano verkaufen?

Möchten Sie Carlo Alfano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlo Alfano
ALFANO, CARLO
Neapel 1932 - 1990

Technik: Zwei Farbserigrafien auf Karton, collagiert auf Karton.
Darstellungsmaß: 40,5 x 48cm
Blattmaß: 50 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 19/45.

Minimale Knickspuren in den unteren Ecken. Minimale Papierbereibung am unteren Randbereich links. Minimale Bestoßung an der oberen Kante mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 63673-17

Carlo Alfano   Italien   Minimal Art   20. Jh.   Grafik   Zahlen   Druckgrafik   Serigrafie