Los 22 | Carlsbad

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
150,00 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. (Claus Otto) Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. (Claus Otto) Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Carlsbad. 1980. Mit Faserstift überarbeitete Fotografie. 10,5 x 6,5cm. Monogrammiert und datiert unten links bzw. rechts: C.O.P 80.

Vom Künstler beabsichtige Alterungsspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt