Los 11 | Hermès | Carré. "LES PLAISIRS DU FROID"

Taxe
100 - 150 €
129 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré. "LES PLAISIRS DU FROID".

Herkunft: Frankreich.
Material: Seide.
Maße: Ca. 90,0 x 90,0 cm.
Beschreibung: Auf Motiv bez. HERMÈS PARIS und "LES PLAISIRS DU FROID".

Einige kaum sichtbare, minimale Tragespuren wie Flecken oder leichte Verfärbungen,
ansonsten in sehr gutem Zustand. Box anbei sowie Büchlein "Carreé" mit Knottechniken.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 69664-129

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Carré.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt