Los 1 | Hermès | Carré. "Sarasvati"

Taxe
100 - 120 €
155 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré. "Sarasvati".

Herkunft: Frankreich.
Material: Seide.

Tuch unbeschädigt, jedoch mit sichtbaren Tragespuren wie Flecken und Verfärbungen.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 67220-11

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Carré.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 3,83 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro inkl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt