Los 34 | Hermès | Carré

Taxe
100 - 150 €

80,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré.

Herkunft: Frankreich.
Material: Seide.
Maße: Ca. 90,0 x 90,0 cm.
Beschreibung: Auf Motiv bez. HERMÈS-PARIS.

Tuch mit sichtbaren Tragespuren wie kleineren Flecken, Verfärbungen und einzelnen
gezogenen Fäden.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 69664-152

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Carré   Tuch   Seide